Турнир Головко 2016

С 01 по 05 ноября на базе МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» прошел традиционный турнир городов Северного Кавказа по футболу памяти адмирала военно-морского флота СССР А.Г. Головко. Турнир организован администрацией МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» при поддержке Федерации футбола КБР (президент федерации Х.Болов), отдела культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР.2

  31

Традиционный, 39 по счету турнир, собрал на стадионе 6 команд:

«Спартак» г. Нальчик; ДЮСШ г. Моздок, СДЮСШОР г. Прохладный; ДЮСШ г. Малгобек; «Зенит» г. Волгоград; «Юность» г. Владикавказ.

В результате пятидневных баталий места распределились следующим образом: 1 место заняла команда – «Юность» г. Владикавказ
2 место – «СДЮСШОР по футболу» г. Прохладный;
3 место – «Спартак» г. Нальчик.

45 67 89 1011     12
На параде закрытия турнира и церемонии награждения присутствовали:
— первый заместитель главы местной администрации городского округа Прохладный Кочергин Дмитрий Алексеевич;
— начальник МКУ «Управление бухгалтерского учета городского округа Прохладный КБР» Цюренко Наталья Анатольевна;
— директор МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» Волков Александр Николаевич;
— Луконин Юрий Николаевич — основатель турнира.
Приглашенные поблагодарили спортсменов за красивую игру, показанное мастерство и пожелали новых спортивных достижений, крепкого здоровья, успехов в учебе.
Выявлены лучшие игроки турнира по амплуа:
«Лучший вратарь» — Марзиев Алихан — команда ДЮСШ г. Малгобек;
«Лучший защитник» — Датие Заур — команда «Юность» г. Владикавказ;
«Лучший полузащитник» — Гайворонский Марк – команда ДЮСШ г Моздок;
«Лучший нападающий» — Довмалян Арарат – команда СДЮСШОР г. Прохладный;
«Лучший игрок» — Горбунов Вадим – команда «Зенит» г. Волгоград;
«Лучший бомбардир» — Хацуков Амур – «Спартак» г. Нальчик.
Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами, предоставленными Федерацией футбола КБР.

Набор мальчиков на отделение «Футбол»

Отделение «Футбол» МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» объявляет набор мальчиков 2009 года рождения на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам по футболу на 2016-2017 учебный год.
Количество вакантных мест – 60.
Набор будет проходить с 12сентября 2016 года по 15 сентября 2016 года
по адресу: г.Прохладный, ул.Гагарина, д.2 а с 14-00 до 17-00.
Кандидатам иметь при себе спортивную форму.

Набор мальчиков и девочек на отделение «Волейбол»

Отделение «Волейбол» МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» объявляет набор мальчиков и девочек 2007-2009 года рождения на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам по волейболу на 2016-2017 учебный год.
Количество вакантных мест – 40.
Набор будет проходить с 10сентября 2016 года
по адресу: г.Прохладный , ул.Вокзальная, д.6, СОШ № 102 с 10-00 до 13-00.
Кандидатам иметь при себе спортивную форму.

Набор девочек на отделение «Баскетбол»

Отделение «Баскетбол» МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» объявляет набор девочек 2005-2006 года рождения на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам по баскетболу на 2016-2017 учебный год.
Количество вакантных мест – 20.
Набор будет проходить с 10сентября 2016 года
по адресу: г.Прохладный , ул.Ленина д.76, «Гимназия № 6» с 10-00 до 13-00.
Кандидатам иметь при себе спортивную форму.

День футбола

День футбола в СДЮСШОР по футболу г Прохладный 10 декабря

den-footbola001

Поздравление руководителей города

den-footbola002IMG_3817den-footbola003den-footbola004den-footbola005den-footbola006

Чествование ветеранов

den-footbola007den-footbola008den-footbola009den-footbola010den-footbola011den-footbola012

Награждение тренеров и юных футболистов

den-footbola013den-footbola014den-footbola023den-footbola015den-footbola016den-footbola017den-footbola018den-footbola019den-footbola020den-footbola021den-footbola022

38 турнир по футболу памяти адмирала флота А.Г.Головко

КАЛЕНДАРЬ ИГР
Всероссийского традиционного 38 турнира по футболу
памяти адмирала флота А.Г.Головко
среди юношей 2002-03 гг.рождения

Участвующие команды:

I подгруппа II подгруппа
1. «Эльбрус» г.Нальчик 1. «Спартак» г.Нальчик
2. г.Моздок 2. «Терек»-г.Грозный
3. СДЮСШ0Р г.Прохладный 3. г.Ставрополь
4. г.Дербент 4. «Алания» г.Владикавказ
г.Моздок 10:00 СДЮСШ0Р г.Прохладный
«Спартак» г.Нальчик 11:15 «Терек»-г.Грозный

Парад открытия

12:30

«Эльбрус» г.Нальчик 13:00 г.Дербент
«Алания» г.Владикавказ 14:15 г.Ставрополь

II ТУР 2 ноября

СДЮСШ0Р г.Прохладный 10:00 г.Дербент
«Терек» г.Грозный 11:15 г.Ставрополь
«Эльбрус» г.Нальчик 12:30 г.Моздок
«Алания» г.Владикавказ 13:45 «Спартак» г.Нальчик

III ТУР 3 ноября

«Эльбрус» г.Нальчик 10:00 СДЮСШ0Р г.Прохладный
«Алания» г.Владикавказ 11:15 «Терек» г.Грозный
г.Моздок 12:30 г.Дербент
«Динамо» г.Ставрополь 13:45 «Спартак» г.Нальчик

4 НОЯБРЯ – СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

3 место 1 подгруппа 10:00 4 место 2 подгруппа
3 место 2 подгруппа 11:15 4 место 1 подгруппа
1 место 1 подгруппа 12:30 2 место 2 подгруппа
1 место 2 подгруппа 13:45 2 место 1 подгруппа

5 НОЯБРЯ СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

Игра за 7-8 место 10:00
Игра за 5-6 место 11:15
Игра за 3-4 место 12:30
Игра за 1-2 место 13:45
ПАРАД ЗАКРЫТИЯ 15:00

Результаты игр

Команды

1 2 3 4 всего очков
место
I подгруппа

1

«Эльбрус» г.Нальчик

2:0
3

1:8
0

2:5
0

5:13-8

3

3

2

г.Моздок

0:2
0

1:7
0

0:4
1

1:11-10

0

4

3

СДЮСШ0Р г.Прохладный

8:1
3

7:1
3

4:1
3

19:3+16

9

1

4

г.Дербент

5:2
3

4:0
3

1:4
0

10:6+4

6

2

II подгруппа

1

«Спартак» г.Нальчик

1:0
3

4:0
3

2:1
3

7:1+6

9

1

2

«Терек» г.Грозный

0:1
0

2:2
1

0:9
0

2:12-10

1

3

3

«Динамо» г.Ставрополь

0:4
0

2:2
1

0:7
0

2:13-11

1

4

4

«Алания» г.Владикавказ

1:2
0

9:0
3

7:0
3

17:2+16

6

2

полуфинальные игры

5-8 место

4 ноября

«Эльбрус» г.Нальчик 1:11 «Динамо» г.Ставрополь
г.Моздок 1:5 «Терек» г.Грозный
1-4 место
СДЮСШ0Р г.Прохладный 2:1 «Алания» г.Владикавказ
«Спартак» г.Нальчик 5:0 г.Дербент
5 ноября
7 – 8 место
«Эльбрус» г.Нальчик 2:1 г.Моздок
5 – 6 место
«Динамо» г.Ставрополь 2:1 «Терек» г.Грозный
3 – 4 место
г.Дербент 0:5 «Алания» г.Владикавказ
1 – 2 место
СДЮСШ0Р г.Прохладный 1:0 «Спартак» г.Нальчик

1 место СДЮСШОР г.Прохладный
2 место «Спартак» г.Нальчик
3 место «Алания» г.Владикавказ
4 место г.Дербент
5 место «Динамо» г.Ставрополь
6 место «Терек» г.Грозный
7 место «Эльбрус» г.Нальчик
8 место «Моздок» г.Моздок

IMG_3584IMG_3593IMG_3595 IMG_3602IMG_3610 IMG_3611
IMG_3619IMG_3623

«Большие звёзды светят малым 2014»

«Большие звёзды светят малым 2014»

(Дивизион Таранова И.Н.)

Участвующие команды

1. «Нарт» — Нарткала
2. «Моздок» — Моздок
3. «Эльбрус» — Нальчик
4. «Барс» — Владикавказ-1
5. «Алания» — Владикавказ-2
6. СДЮСШОР по ф/б — Прохладный

IMG_2701
IMG_2715
IMG_2670

I ТУР 9 июня

11:30 «Моздок» — Моздок 3:0 «Алания» — Владикавказ-2
11:30 СДЮСШОР по ф/б — Прохладный 3:2 «Нарт» — Нарткала
13:00

Парад открытия

13:30 «Эльбрус» — Нальчик 0:1 «Барс» — Владикавказ-1

II ТУР 10 июня

10:00 «Нарт» — Нарткала 3:2 «Моздок» — Моздок
10:00 «Алания» — Владикавказ-2 0:2 «Эльбрус» — Нальчик
11:00 «Барс» — Владикавказ-1 1:0 СДЮСШОР по ф/б — Прохладный

III ТУР 11 июня

10:00 «Моздок» — Моздок 2:0 «Барс» — Владикавказ-1
10:00 «Нарт» — Нарткала 1:1 «Алания» — Владикавказ-2
11:00 СДЮСШОР по ф/б — Прохладный 1:0 «Эльбрус» — Нальчик

IV ТУР 12 июня

10:00 «Моздок» — Моздок 2:1 «Эльбрус» — Нальчик
10:00 «Нарт» — Нарткала 1:4 «Барс» — Владикавказ-1
11:00 СДЮСШОР по ф/б — Прохладный 3:1 «Алания» — Владикавказ-2

V ТУР 13 июня

10:00 «Эльбрус» — Нальчик 1:1 «Нарт» — Нарткала
10:00 «Барс» — Владикавказ-1 3:0 «Алания» — Владикавказ-2
11:00 «Моздок» — Моздок 2:1 СДЮСШОР по ф/б — Прохладный
12:15

Парад закрытия

IMG_2758IMG_2768
IMG_2751 IMG_2755

Команды

1 2 3 4 5 6 всего очков
место

1

«Эльбрус» — Нальчик

0:1
0

0:1
0

1:2
0

2:0
3

1:1
1

4:5-1

4

5

2

СДЮСШОР по ф/б — Прохладный

1:0
3

3:1
3

1:2
0

3:1
3
3:2
3

11:6+5

12

2

3

«Алания» — Владикавказ-2

1:0
3

1:3
0

0:2
0

3:2
3
4:1
3

9:6+3

9

3

4

«Моздок» — Моздок

2:1
3

2:1
3

2:0
3

3:0
3
2:3
0

11:5+6

12

1

5

«Барс» — Владикавказ-1 0:2
1
1:3
0
0:3
0
0:3
0
1:1
1
2:12-10 1 6

6

«Нарт» — Нарткала 1:1
1
2:3
0
3:2
3
1:4
0
1:1
1
8:11-3 5 4

Итоги Кубка «Хасми» по футболу 2014

Турнир традиционного Кубка «Хасми» по футболу среди учащихся 2002-2003 г.рождения

IMG_2212

I подгруппа II подгруппа
1. «Эльбрус» г.Нальчик 1. «Спартак» г.Нальчик
2. «Спартак» г.Владикавказ 2. «Алания» г.Владикавказ
3. СДЮСШ0Р г.Прохладный 3. ДЮСШ г.Моздок
4. «Терек» г.Грозный 4. ДЮСШ г.Нарткала

I ТУР 24 марта

«Эльбрус» г.Нальчик 11:30 «Терек» г.Грозный
«Спартак» г.Нальчик ДЮСШ г.Нарткала

Парад открытия

13:00

«Спартак» г.Владикавказ 13:30 СДЮСШ0Р г.Прохладный
«Алания» г.Владикавказ ДЮСШ г.Моздок

II ТУР 25 марта

ДЮСШ г.Нарткала 10:00 ДЮСШ г.Моздок
СДЮСШ0Р г.Прохладный 11:15 «Терек» г.Грозный
«Эльбрус» г.Нальчик 12:30 «Спартак» г.Владикавказ
«Алания» г.Владикавказ 13:45 «Спартак» г.Нальчик

III ТУР 26 марта

«Эльбрус» г.Нальчик 10:00 СДЮСШ0Р г.Прохладный
ДЮСШ г.Моздок 11:15 «Спартак» г.Нальчик
«Терек» г.Грозный 12:30 «Спартак» г.Владикавказ
ДЮСШ г.Нарткала 13:45 «Алания» г.Владикавказ

27 марта полуфинальные игры

3 место 2 подгруппа 10:00 4 место 1 подгруппа
3 место 1 подгруппа 11:15 4 место 2 подгруппа
1 место 2 подгруппа 12:30 2 место 1 подгруппа
1 место 1 подгруппа 13:45 2 место 2 подгруппа

28 марта финальные игры

Игра за 7-8 место 10:00
Игра за 5-6 место
Игра за 3-4 место 11:15
Игра за 1-2 место 12:30

IMG_2286IMG_2286IMG_2350

Результаты игр

Команды

1 2 3 4 всего очков
место
I подгруппа

1

«Эльбрус» г.Нальчик

2:0
3

3:3
1

1:3
0

6:6-0

4

3

2

«Спартак» г.Владикавказ

0:2
0

0:4
0

0:0
1

0:6-6

1

4

3

СДЮСШ0Р г.Прохладный

3:3
1

4:0
3

0:1
0

7:4+3

4

2

4

«Терек» г.Грозный

3:1
3

0:0
1

1:0
3

4:1+3

7

1

II подгруппа

1

«Спартак» г.Нальчик

3:0
3

3:1
3

8:0
3

12:1+11

9

1

2

«Алания» г.Владикавказ

0:3
0

1:2
0

1:2
0

2:7-5

0

4

3

ДЮСШ г.Моздок

1:3
0

2:1
3

4:3
3

6:5+1

6

2

4

ДЮСШ г.Нарткала

0:8
0

2:1
3

3:4
0

5:13-8

3

3

IMG_2366IMG_2372IMG_2365IMG_2377IMG_2360555

полуфинальные игры

«Спартак» г.Нальчик 1:0 СДЮСШ0Р г.Прохладный
«Терек» г.Грозный 6:9 ДЮСШ г.Моздок

финальные игры

1-2 место

«Спартак» г.Нальчик 2:1 «Терек» г.Грозный
3-4 место
СДЮСШ0Р г.Прохладный 6:0 ДЮСШ г.Моздок

IMG_2395

1 место — «Спартак» г.Нальчик
2 место — «Терек» г.Грозный
3 место — СДЮСШ0Р г.Прохладный
4 место — ДЮСШ г.Моздок

Кубок «Хасми» по футболу 2014

Кубок «Хасми» по футболу 2014

IMG_2156800IMG_2184800IMG_2152800

Кубок «Хасми» проводится в г.Прохладном, КБР с 24-28 марта 2014 г. на футбольных полях МБОУ ДОД «СДЮСШОР по футболу».

IMG_2161800

IMG_2175800

Участники соревнований
В Кубке «Хасми» принимают участие сборные команды ДЮСШ, СДЮСШОР, УОР — 2002-2003 г.рождения.
Приглашены команды гор.: Нальчик, Владикавказ, Ессентуки, Нарткала, Грозный, Малгобек, Прохладный, Моздок, «СДЮСШОР по футболу» Южная Осетия.

IMG_2171800

стыковые игры- 27, 28 марта 2014 г.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Зимнего первенства 2013-2014 гг.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Зимнего первенства г.Прохладного по футболу 2013-2014 гг.

Место

Команды

Игры Выигр. Ничья Пораж. Мячи забит. Мячи пропущ. Очки

1

СДЮСШОР (взрослые)

11

9

2

81

16

29

2

«Спартак» г.Прохладный

11

9

1

1

33

18

28

3

«Ремонтник-1

11

9

1

1

55

17

28

4

«Локомотив» г.Прохладный

11

8

1

2

38

11

25

5

СДЮСШОР ( юноши)

11

5

2

4

43

26

17

6

«Ремонтник-2» г.Прохладный

11

5

6

25

35

15

7

«Вымпел» ст.Екатериноградская

11

4

2

5

25

27

14

8

ДЮСШ г.Майский

11

3

1

7

21

41

10

9

«Звезда» г.Прохладный

11

2

3

6

26

58

9

10

«Ровесник» п.Ульяновский

11

2

9

14

54

6

11

«Водник» г.Майский

11

1

2

8

17

36

5

12

ДЮСШ «Колос» Прохлад. р-н

11

3

8

17

53

3

Лучшие игроки зимнего первенства г.Прохладного по футболу 2013-2014 гг:

«Лучший вратарь» — Федоренко Александр «СДЮСШОР взр» г.Прохладный
«Лучший защитник» — Фомин Константин «Локомотив» г.Прохладный
«Лучший полузащитник» — Нехаев Дмитрий «Спартак» г.Прохладный
«Лучший нападающий» — Сакалов Хасан «СДЮСШОР юн» г.Прохладный
«Лучший бомбардир» — Камарзаев Артем «Ремонтник-1» г.Прохладный
«Лучший игрок первенства» — Волков Александр – «СДЮСШОР взр» г.Прохладный

Результаты игр
зимнего первенства г.Прохладного по футболу

XI тур 15-16 февраля 2014 г.

СДЮСШОР юн — «Звезда» 2 : 2
«Водник» Майский – «ДЮСШ» Майский 1 : 2
«Спартак» — СДЮСШОР взр 1 : 1
«Локомотив» — «Вымпел» 3 : 0
«Колос» — «Ремонтник-2» 0 : 4
«Ремонтник-1» — «Ровесник» 9 : 2

Главный судья Джохадзе З.З.