Турнир Некрасова

22 апреля 2017 г. Прохладненская «СДЮСШОР по футболу, отделение пауэрлифтинга» при поддержке отдела культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР, провели традиционный открытый лично-командный турнир по классическому пауэрлифтингу среди юношей посвященный памяти тренера по тяжелой атлетике Некрасова Анатолия Петровича. На этом Турнире приняли участие команды из Ставропольского края: г. Георгиевск, ст. Курская. Нашу Республику представляли воспитанники отделения пауэрлифтинга под руководством тренера-преподавателя Сергея Семенова.
В итоге упорной борьбы юные спортсмены города Прохладного в командном первенстве заняли 1 место.
В личном зачете среди юношей 1-ое место заняли: Владислав Лошак в весовой категории до 43.0 кг. с результатом троеборья 170,0 кг., Владимир Матвеенко в весовой категории до 48.0 кг. с результатом троеборья 255,0 кг., Владимир Анютин в весовой категории до 53.0 кг. с результатом троеборья 287,5 кг., Олег Антонов в весовой категории до 59.0 кг. с результатом троеборья 387,5 кг., Алексей Торба в весовой категории до 66.0 кг. с результатом троеборья 352,5 кг., Артур Топтун в весовой категории до 74.0 кг. с результатом троеборья 430,0 кг., Тимур Новиков в весовой категории до 83.0 кг. с результатом троеборья 470,0 кг., 2-ое место: Альберт Хаупшев в весовой категории до 74.0 кг. с результатом троеборья 380,0 кг., Федор Дремлюга в весовой категории до 83.0 кг. с результатом троеборья 342,5 кг. 3-е место: Егор Овсянников в весовой категории до 83.0 кг. с результатом троеборья 232,5 кг. В абсолютном зачете на этом турнире Прохладяне поделили между собой 1-ое место Олег Антонов., 2-ое место Тимур Новиков., 3-е место Артур Топтун.
На церемонии награждения были вручены кубки, памятные дипломы и медали. Тренерский состав выражает благодарность судьям и ассистентам на помосте: Андрею Рязанову, Асмарян Арену, Бекову Исламу, Бекову Ахмеду, а также за оказанную помощь в проведении соревнований Алиму и Залиму Хандоховым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *