Открытое первенство по пауэрлифтингу

21 мая 2022 г.  в Ставропольском крае ст. Курская прошло  первенство Ставропольского края по классическому пауэрлифтингу и классическому жиму штанги лежа среди юношей, где приняли участие воспитанники отделения пауэрлифтинга нашей школы.  Бронислав Калинин личном первенстве по классическому пауэрлифтингу  занял 1-ое  место в весовой категории до 43 кг.  набрав сумму троеборья 215 кг. и выполнил норматив 1-го юношеского спортивного разряда, а также стал вторым в дисциплине жим штанги лежа. Тренер спортсмена Сергей

Анатольевич Семенов. Воспитанники тренера Косабян Артура Михайловича Чернощеков Константин занял первое место в категории 49 кг, а Вазиев Денис был вторым в категории 66 кг.

На церемонии награждения  были вручены  грамоты и памятные медали. Тренер Семенов С.А  выражает благодарность родительскому комитету отделения пауэрлифтинга в организации поездки на соревнования.