Календарь игр открытого зимнего первенства г.Прохладного по футболу
2013 — 2014 гг.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Участвующие команды |
||
I подгруппа | II подгруппа | |
1.СДЮСШОР(юн)г.Прохладный 2.«Водник» г.Майский 3.«Ровесник» пос.Ульяновский 4.«Локомотив» г.Прохладный 5.«Ремонтник-2» г.Прохладный 6.СДЮСШОР (взр)г.Прохладный |
7.«Колос» ДЮСШ Прохл. р-он 8.«Вымпел» ст.Екатериноградская 9.«Ремонтник-1»-г.Прохладный 10.ДЮСШ г.Майский 11.«Звезда» г.Прохладный 12.«Спартак» г.Прохладный |
|
I ТУР |
||
14 декабря | ||
«Водник» г.Майский | 14-00 | «Звезда» г.Прохладный |
15 декабря | ||
СДЮСШОР(юн)г.Прохладный | 10-00 | «Спартак» г.Прохладный |
«Ремонтник-2» г.Прохладный | 11-15 | «Вымпел» ст.Екатериноградская |
«Локомотив» г.Прохладный | 12-30 | «Ремонтник-1»-г.Прохладный |
«Ровесник» пос.Ульяновский | 13-45 | ДЮСШ г.Майский |
СДЮСШОР (взр)г.Прохладный | 15-00 | «Колос» ДЮСШ Прохл. р-он |
II ТУР | ||
22 декабря | ||
«Спартак» г.Прохладный | 10-00 | «Звезда» г.Прохладный |
«Ровесник» пос.Ульяновский | 11-15 | «Вымпел» ст.Екатериноградская |
«Локомотив» г.Прохладный | 12-30 | «Колос» ДЮСШ Прохл. р-он |
«Водник» г.Майский | 13-45 | «Ремонтник-1»-г.Прохладный |
«Ремонтник-2» г.Прохладный | 15-00 | СДЮСШОР (взр)г.Прохладный |
25 декабря | ||
СДЮСШОР(юн)г.Прохладный | 15-00 | ДЮСШ г.Майский |
III ТУР | ||
28 декабря | ||
«Звезда» г.Прохладный | 14-00 | «Локомотив» г.Прохладный |
29 декабря | ||
«Водник» г.Майский | 10-00 | «Спартак» г.Прохладный |
ДЮСШ г.Майский | 11-15 | «Ремонтник-2» г.Прохладный |
«Колос» ДЮСШ Прохл. р-он | 12-30 | «Вымпел» ст.Екатериноградская |
«Ровесник» пос.Ульяновский | 13-45 | СДЮСШОР(юн)г.Прохладный |
«Ремонтник-1»-г.Прохладный | 15-00 | СДЮСШОР (взр)г.Прохладный |
IV ТУР | ||
3 января | ||
«Водник» г.Майский | 14-00 | «Ровесник» пос.Ульяновский |
4 января | ||
СДЮСШОР(юн)г.Прохладный | 10-00 | «Локомотив» г.Прохладный |
«Спартак» г.Прохладный | 11-15 | «Вымпел» ст.Екатериноградская |
«Звезда» г.Прохладный | 12-30 | «Ремонтник-2» г.Прохладный |
«Ремонтник-1»-г.Прохладный | 13-45 | «Колос» ДЮСШ Прохл. р-он |
ДЮСШ г.Майский | 15-00 | СДЮСШОР (взр)г.Прохладный |
V ТУР | ||
6 января | ||
СДЮСШОР (взр)г.Прохладный | 14-00 | «Звезда» г.Прохладный |
«Локомотив» г.Прохладный | 15-15 | «Водник» г.Майский |
7 января | ||
«Ремонтник-2» г.Прохладный | 10-00 | СДЮСШОР(юн)г.Прохладный |
«Вымпел» ст.Екатериноградская | 11-15 | «Ремонтник-1»-г.Прохладный |
«Колос» ДЮСШ Прохл. р-он | 12-30 | ДЮСШ г.Майский |
«Ровесник» пос.Ульяновский | 13-45 | «Спартак» г.Прохладный |
VI ТУР | ||
11 января | ||
«Ровесник» пос.Ульяновский | 14-00 | «Локомотив» г.Прохладный |
СДЮСШОР(юн)г.Прохладный | 15-15 | СДЮСШОР (взр)г.Прохладный |
12 января | ||
«Спартак» г.Прохладный | 10-00 | «Ремонтник-1»-г.Прохладный |
«Водник» г.Майский | 11-15 | «Ремонтник-2» г.Прохладный |
«Звезда» г.Прохладный | 12-30 | «Колос» ДЮСШ Прохл. р-он |
ДЮСШ г.Майский | 13-45 | «Вымпел» ст.Екатериноградская |
VII ТУР | ||
18 января | ||
«Вымпел» ст.Екатериноградская | 14-00 | «Звезда» г.Прохладный |
19 января | ||
«Спартак» г.Прохладный | 10-00 | «Локомотив» г.Прохладный |
«Колос» ДЮСШ Прохл. р-он | 11-15 | СДЮСШОР(юн)г.Прохладный |
ДЮСШ г.Майский | 12-30 | «Ремонтник-1»-г.Прохладный |
«Ремонтник-2» г.Прохладный | 13-45 | «Ровесник» пос.Ульяновский |
СДЮСШОР (взр)г.Прохладный | 15-00 | «Водник» г.Майский |
VIII ТУР | ||
25 января | ||
«Ровесник» пос.Ульяновский | 14-00 | СДЮСШОР (взр)г.Прохладный |
26 января | ||
«Звезда» г.Прохладный | 10-00 | «Ремонтник-1»-г.Прохладный |
«Локомотив» г.Прохладный | 11-15 | «Ремонтник-2» г.Прохладный |
«Спартак» г.Прохладный | 12-30 | ДЮСШ г.Майский |
«Водник» г.Майский | 13-45 | «Колос» ДЮСШ Прохл. р-он |
СДЮСШОР(юн)г.Прохладный | 15-00 | «Вымпел» ст.Екатериноградская |
IX ТУР | ||
1 февраля | ||
«Вымпел» ст.Екатериноградская | 14-00 | «Водник» г.Майский |
2 февраля | ||
«Ремонтник-1»-г.Прохладный | 10-00 | СДЮСШОР(юн)г.Прохладный |
«Ремонтник-2» г.Прохладный | 11-15 | «Спартак» г.Прохладный |
ДЮСШ г.Майский | 12-30 | «Звезда» г.Прохладный |
«Колос» ДЮСШ Прохл. р-он | 13-45 | «Ровесник» пос.Ульяновский |
СДЮСШОР (взр)г.Прохладный | 15-00 | «Локомотив» г.Прохладный |
X ТУР | ||
8 февраля | ||
«Звезда» г.Прохладный | 14-00 | «Ровесник» пос.Ульяновский |
«Вымпел» ст.Екатериноградская | 15-15 | СДЮСШОР (взр)г.Прохладный |
9 февраля | ||
СДЮСШОР(юн)г.Прохладный | 10-00 | «Водник» г.Майский |
«Спартак» г.Прохладный | 11-15 | «Колос» ДЮСШ Прохл. р-он |
ДЮСШ г.Майский | 12-30 | «Локомотив» г.Прохладный |
«Ремонтник-1»-г.Прохладный | 13-45 | «Ремонтник-2» г.Прохладный |
XI ТУР | ||
15 февраля | ||
«Звезда» г.Прохладный | 15-00 | СДЮСШОР(юн)г.Прохладный |
16 февраля | ||
ДЮСШ г.Майский | 10-00 | «Водник» г.Майский |
«Колос» ДЮСШ Прохл. р-он | 11-15 | «Ремонтник-2» г.Прохладный |
«Вымпел» ст.Екатериноградская | 12-30 | «Локомотив» г.Прохладный |
«Ремонтник-1»-г.Прохладный | 13-45 | «Ровесник» пос.Ульяновский |
СДЮСШОР (взр)г.Прохладный | 15-00 | «Спартак» г.Прохладный |