Новый успех наших спортсменов

22-24 апреля 2021 г.  в  городе Нальчик   прошли  Зональные соревнования Южного и Северо — Кавказского федеральных округов по  пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин  по версии IPF .  Нашу Республику представляли воспитанники отделения пауэрлифтинга МБУ  «Спортивная школа №2» Кристиан Киндеев и Даниил Кузьмиченко. В командном зачете среди юниоров стали бронзовыми прейзерами первенства. В личном первенстве среди юниоров Кристиан Киндеев занял 1-ое место в весовой категории до 59,0 кг. набрал сумму троеборья 365 кг., Даниил Кузьмиченко стал четвертым в весовой категории до 74,0 кг. набрал сумму троеборья 420 кг. и выполнил норматив 1 взрослого спортивного разряда.                                                                                                        Тренируются спортсмены под руководством тренера Сергея Семенова.                                                                                                                                                                        Тренер выражает  благодарность в организации поездки на соревнования родительскому комитету отделения пауэрлифтинга в лице Алима Хандохова.